ازياء, فساتين سهرة

العودة   ازياء - فساتين سهرة و مكياج و طبخ > أقسام عامة > الاخبار و حديث الصحافة الورقية والالكترونية
تسريحات 2013 ذيل الحصان موضة و ازياءازياء فكتوريا بيكهام 2013متاجر ازياء فلانتينو في باريسمكياج العين ماكياج دخاني makeup
الاخبار و حديث الصحافة الورقية والالكترونية أدوية الأنيميا تتسبب ب نمو الشعر على وجه وجسد فتاة صينية يوجد هنا أدوية الأنيميا تتسبب ب نمو الشعر على وجه وجسد فتاة صينية يهتم باخبار الصحف الورقية والصحف الالكترونية من كل انحاء العالم


 
قديم 10-24-2012, 01:50 PM   #1

مشاگـسہ(●̮̮̃•)

:: كاتبة ذهبيّـة ::

الملف الشخصي
رقم العضوية: 174449
تاريخ التسجيـل: Oct 2011
مجموع المشاركات: 8,102 
رصيد النقاط : 941

أدوية الأنيميا تتسبب ب نمو الشعر على وجه وجسد فتاة صينية


أدوية الأنيميا تتسبب ب نمو الشعر على وجه وجسد فتاة صينية

بعد أن تناولت أدوية لتتعالج من مرض الأنيميا، تفاجأت فتاة صينية في العقد الثاني من العمر بنمو شعر كثيف في أجزاء من جسمها ووجهها.

الأدوية كانت قد وصفها لها طبيب، مؤكدا على ضرور ة أن تتناولها، وإلا فتسكون نهايتها الموت، لكن الأدوية أثرت على هرموناتها لينموا لها الشعر في وجهها وساقيها ويديها.

وبحسب والدة الفتاة فإنها اصيبت بالكآبة، بعد ان كانت اجتماعية، بسبب مظهرها الجديد، ما أدى إلى رفضها الخروج من بيتها والذهاب إلى المدرسة أو مجالسة أصدقائها.


 

أدوات الموضوع



الساعة الآن توقيت السعودية الرياض و الدمام و القصيم و جدة 11:51 AM.

 

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017,
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2017 DragonByte Technologies Ltd. يمنع انتهاك أي حقوق فكرية علماً أن جميع مايكتب هنا يمثل كاتبه وباسماء مستعارة ولمراسلة الإدارة يمكنكم استخدام الإتصال بنا
Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0